О преподавателе

Я, Михеева Любовь Валентиновна, возглавляю бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский медицинский колледж» с 2013 года. В 1995 году окончила Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н. Н. Бурденко по специальности "Педиатрия". Работала врачом-педиатром в Борисоглебской детской больнице и поликлинике до 2001 года. С 2001 по настоящее время работаю по совместительству в должности преподавателя  в БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж», добиваясь хороших знаний своего предмета и активно участвуя в учебно-воспитательной работе. Моя деятельность за эти годы отмечена почетными грамотами и дипломами за победы в конкурсах «Ступени педагогического мастерства», за большой вклад в дело подготовки и воспитания медицинских кадров среднего звена. Имею высшую квалификационную категорию по должности "руководитель образовательного учреждения", высшую  категорию по должности «преподаватель», высшую категорию по специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Неустанно продолжаю учиться, повышая квалификацию, чтобы соответствовать современным требованиям. Награждена медалью «Гордость Земли Борисоглебской», имею благодарности и почетные грамоты администрации БГО, департамента труда и социального развития Воронежской области, департамента здравоохранения Воронежской области, Воронежской областной Думы, общественных организаций, занесена в почетную книгу «Золотые женщины России», награждена нагрудным знаком "За заслуги перед Воронежским здравоохранением".